Попало что-то в глаз
Здравствуйте, вчера что-то попало в глаз, до вечера он сильно слезится и краснел, сегодня он не слезится, но если смотрю в сторону есть ощущение дискомфорта без боли. Вчера был отёк, но он прошёл, что это может быть и что делать?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к офтальмологу в кабинет неотложной помощи для удаления инородного тела, в глаз капайте к. Тобрамицин 2к.3р/д.
Здравствуйте. Вам необходимо в срочном порядке обратиться в кабинет неотложной офтальмологической помощи.