Какой омега 3 лучше? мне 77 лет

Аритмия, давление, коксартроз. Кератоз. Какой омега 3 лучше.

Аритмия, давление, коксартроз. Кератоз, проблемы с кожей рук и ног
77 лет

Здравствуйте!

Единственным зарегистрированным лекарством препаратом является омега - Омакор.

Также хорошие препараты Solgar, NFO Омега, NOW Omega

Омега снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. жирные кислоты, содержащие в Омеге, благоприятно влияют на сосуды. Обычно рекомендуют курсовой прием не менее 2-3 месяцев под контролем липидного профиля