Зубы в 2,5 месяца

Ребенок капризничает, не берет грудь, и на нижней десне два белых бугорка. Ребенку 2,5 месяца, может ли это быть зубик?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,Мария)
Да вполне)
У каждого малыша свои индивидуальные сроки прорезывания, поэтому зубки могут начать прорезываться и в 2 месяца и в год)
На таблицы давно не ориентируемся)
Можете давать холодные прорезыватели и местно наносить Камистад Беби)

Наталья Александровна, спасибо большое

Наталья Александровна,

Здравствуйте. Да могут быть и зубки режутся , так как сейчас сроки прорезывания очень сдвинулись, не все так как по книжке. В таких случаях при прорезывании назначают свечи вибуркол и калгель мазать десны .