Почему температура у ребенка
Здравствуйте, ребенок 2 годика не может встать на ногу, больно. Сходили в больницу сказали все нормально это растяжение или ударила. А к вечеру поднялась температура 37.5. Назначили Нурофен гель 5 дней
Добрый день. Где именно ребенок показывает что болит? До этого чем-нибудь ребенок болел (ангина, орви и др)? Суставы опухли или нет?