О помощи зернистого гастрита
Из за чего появляется зернистый гастрит?и как его лечить можете помочь а то справится не можем
Нет
12 лет
Здравствуйте!
Этим диагнозом занимается врач гастроэнтеролог
Перенаправьте свой вопрос в соответствующий раздел
Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Изменить раздел можно только один раз в течение 6 часов после поступления первого ответа врача.