Побаливают почки

Последние пол года побаливают почки, не пью, не курю, занимаюсь спортом, в общем всё хорошо, воды в день выпиваю около 2 литров, мочу и кровь сдавал, но анализы ничего не показали. Так болят почти постоянно, но слабо, независимо от времени суток и температуры, но бывает на секунду прям больно кольнёт, что делать не знаю, подскажите пожалуйста

Нет
16 лет

Для исключения патологии почек нужно выполнить узи почек и сдать общий анализ мочи. Почки болят редко, обычно боли в проекции почек, по симптоматике, которую Вы описываете больше похоже на неВрологические боли, на самом деле. Посетите педиатра,по результатам осмотра и доп исследований направят к нужному специалисту .