Покраснение и зуд между ног
Добрый день Покраснение небольшое было неск дней назад Мазал Офломелидом и Левомиколем Вот сегодня в душе заметил увеличение красноты и зуда Что можно предпринять Как выслать фото ?
Здравствуйте.Представьте пожалуйста снимки мест поражения,сообщите давность развитие проблемы. После осмотра непременно прокомментирую ваш случай и предложу варианты решения проблемы.Это в ваших интересах.
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото, чтобы дать рекомендации.
По описанию проблемы можно предположить дерматит складок с присоединением грибковой инфекции, что могло быть вызвано ослаблением иммунитета после применения химиотерапии.
В любом случае необходимо фото высыпаний.
Здравствуйте, Алекс
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, просьба подписать в хронологии
Так будет проще ориентироваться
Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста
А лучше если несколько фотографий
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта
Здравствуйте
Для Того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомится с фотографиями, пожалуйста прикрепите фотографии под вашим сообщением. Как прикрепите, оставьте пожалуйста комментарий
Алекс, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении. Как получится - напишите.