Беременность
Хгч 17302.32 что означает? Была у врача узи 6 недель. Эмбрион не показывает Поднимать тревогу или нет
Полина , здравствуйте .
В данной ситуации рекомендуется сделать контрольное узи через 5-7 дней для контроля эмбриона .
Инна Анатольевна, а как понять цифры хгч ?что они означают ?17302.32
Инна Анатольевна, и нужно ли еще раз сделать хгч?
Большие переживания почему не смогли увидеть эмбрион
Здравствуйте . Увеличение ХГЧ свидетельствует о развитии беременности . ХГЧ сдавать нет необходимости после того , как плодное яйцо увиднели в полости матки , теперь отслеживание только по узи
Инна Анатольевна, спасибо за ответ 🌺
Всегда рада помочь )
Инна Анатольевна, добрый день
Сегодня утром встала пошла в туалет и обнаружила кровь (не четко)что это может быть ?из за эрозии может быть ?
6 недель 3 дня
Какому врачу бежать ?узи или гинекологу ,если это угроза
Инна Анатольевна, прошло 30 мин сходила еще раз в туалет и все нормально красноты нет,никаких тянущих болей нет
Что это может быть?
Инна Анатольевна, щас опять начало мазать и тянуть сильно поясницу
Здравствуйте . В данной ситуации рекомендуется госпитализация в стационар в экстренном порядке.