У кошки ВИК и ВЛК

Добрый день! Подобрали два года назад с улицы котенка, сейчас ей примерно 2 г 7 месяцев. Кошка сначала начала хромать на переднюю лапку, при осмотре и рентгене выявили воспаление. Назначили тилозин. Лучше не становилось, кошка совсем слегла. При повторном приеме приняли решение сдать на инфекции. Сдали ПЦР. Пришел положительный на Вик и ВЛК. врач назначила ралтегравир и консультацию инфекциониста. Пока ждали запись к инфекционисту, начали прием Ралтегравира и продолжали колоть Тилозин. У инфекциониста сдали еще ИФА, пришел так же положительный, со значениями ВИК Ig G 0,321; ВЛК 1,390. Кошка слегла в это время совсем, отказывается от еды и питья. На повторном приеме врач сказал, что мы давали ралтегравир вместе с тилозином(антибиотик), поэтому может быть такая реакция организма. Отменил Ралтегравир, назначил Докситрон и Флексопрофен. У кошки наблюдается повышение температуры, увеличены подчелюстные лимфоузлы. Собственно вопрос. Не убиваем ли мы этим все антибиотиком, очень надеялась на ралтегравир. Боюсь, что теряем время, не действуя никак на сам вирус!

Принятый ответ

Здравствуйте. По данному вопросу вам лучше обратиться к врачам ветеринарам которые есть на данной площадке, так как они занимаются лечением данных питомцев и вам подскажут правильно что вам делать дальше.

Добрый день! Да, потом я разобралась, что не туда написала свой вопрос! Спасибо большое!

Пожалуйста. Желаю вам решения вашего вопроса🙏