Кровотечение на раннем сроке беременности

Беременность 1-2 недели, к врачу не ходила еще, пошли месячные, а может и не месячные, выделения прозрачно розовые не обильные может ли такое быть, не угрожает ли это беременности, беременность 4 и такого ни разу не было

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Начните приём Дюфастон по 1т 3р.день до 12 недель, потом по результатам УЗИ врач вам корректирует дозу. Сдавайте хгч каждые 48ч