Кровотечение на раннем сроке беременности — вопрос №320423
Беременность 1-2 недели, к врачу не ходила еще, пошли месячные, а может и не месячные, выделения прозрачно розовые не обильные может ли такое быть, не угрожает ли это беременности, беременность 4 и такого ни разу не было
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!