Прием Лактинет
Здравствуйте, пью Лактинет.Принимаю таблетку в 21.00, но бывает, что выпиваю через 15-20 минут. Влияет ли на эффективность препарата, если пить его немного позже? Спасибо
Гинекологу
Нина СнетковаОтношение врача:
Прекрасное, отзывчивое, внимательное отношение
Полезность консультации:
Очень полезна . Получила подробные ответы на все свои вопросы
Посоветуете ли вы врача:
Конечно посоветую
Гинекологу
Юлия Мартынова1. Отношение врача:
Четко, ясно и по делу!
2. Полезность консультации:
Полезно, без воды
3. Посоветуете ли вы врача?:
Да, конечно, советую
Гинекологу
Елена АбрамовичОтношение врача:
Доктор очень внимательно относится к деталям. Вежливое и доброжелательное общение помогает избежать дискомфорта при обсуждении даже самых деликатных тем. Подробно отвечает на все вопросы, какими бы может быть глупыми они не казались.
Полезность консультации:
Елена Борисовна помогла мне сориентироваться относительно моей проблемы и понять в каком направлении двигаться. Ее консультация дала мне очень хорошую базу перед очным общением со специалистом во время осмотра и прохождения обследования. Врач грамотный, вникающий в детали, учитывающий множество факторов, на которые не каждый врач обратит внимание на приеме, а это иногда критично, как например назначение КОК пациенткам с мигренями.
Посоветуете ли вы врача:
Данного врача однозначно советую.
Гинекологи онлайн 11
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗД
Стаж: 9 лет
5.0
23 304