Покраснение, боль и жжение в глазах
Покраснение, боль и жжение в глазах после ношения линз. Всегда носила линзы и никогда не было проблем с ними. Но в этот раз ужасная реакция на них вплоть до того, что невозможно открыть глаза без боли. Капли не помогают справиться с проблемой.
Здравствуйте!
Вероятнее всего у вас произошло воспаление и из-за этого есть такая реакция как на линзы, так и без них.
В такой ситуации нужно отменить линзы, выбросить текущую пару и обратиться к офтальмологу для назначения лечения, так как может быть поражена роговица и ее неправильное или не полное лечение может привести к формированию стойкого помутнения.
Какие капли пробовали использовать?
Здравствуйте )
Посоветовали дефислез
Еще капала тауфон
Но боль и жжение кстати прошли сами
Осталась только краснота
Здравствуйте )
Посоветовали дефислез
Еще капала тауфон
Но боль и жжение кстати прошли сами
Осталась только краснота
Здравствуйте )
Посоветовали дефислез
Еще капала тауфон
Но боль и жжение кстати прошли сами
Осталась только краснота