Мне нужна работа над собой

Я сильно перегибаю палку с родителями сама это замечаю и ненавижу себя за это. Я могу оскорбить маму или же с ней поругаться. Иногда я просто не достойна прощения но меня всё равно прощают. Я много говорю но мало делаю и не знаю как с этим справиться. Постоянно чувствую усталость и если пытаюсь что-то делать это держится максимум неделю потом всё повторяется заново. Мне нужно работать над собой но одна я не смогу справиться. Я неуправляемый подросток и я это вижу в себе. Мама забрала меня в 10 лет от бабушек и дедушек. Мы не были близкими с ней но она пыталась меня воспитывать. Я плачу от каждого крика на меня и устаю даже от малейшей работы. Мне 16 лет и я боюсь что мама в один момент сдаст меня в дет дом но стоит пройти небольшому количеству времени всё повторяется. Я пыталась совершить суицид потому что считаю себя ошибкой и проблемой в семье. Помогите.

Нет
16 лет

Добрый вечер. Это очень хорошо, что вы понимаете, что у вас есть проблема и хорошо то, что хотите работать над своим состоянием. Подскажите пожалуйста, ваши родители в курсе, что вы хотели бы работать с психологом?