Неравномерный рост бороды

На подбородке и усах щетина появляется в течение суток после бритья, в то время как на щеках почти не растёт. Как сделать рост бороды равномерным?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, просьба подписать в хронологии
Так будет проще ориентироваться

Принятый ответ

Здравствуйте
Чем выше к скуле,тем меньше активных луковиц. Я так понимаю там борода всегда же так росла?
Если ранее рост был сильнее,сейчас слабее,то рекомендую провести трихоскопию.
Если рост такой был всегда , то скорее так генетически заложено . И рост не будет активироваться.
Как вариант провести курс мезотерапии у косметолога.
Будьте здоровы