Отстрочить месячные с помощью Джесс плюс — вопрос №3208126
Добрый день! Принимаю таблетки «Джесс плюс» уже около 5 лет. Первый раз появилась потребность в том, чтобы отсрочить месячные на 2 недели (в связи с медовым месяцем)).
Изучила инструкцию, но все равно есть сомнения, правильно ли я все поняла.
Чтобы перенести месячные на 2 недели, мне надо выпить 24 активные таблетки из первой пачки, пропустить 4 пустых таблетки и сразу начать принимать активные таблетки из новой пачки?
Если мне надо перенести месячные на 2 недели, соответственно из новой пачки я пропью 14 активных таблетки и затем начну пить 4 пустые таблетки?
Или мне надо пропить все 24 активные таблетки из новой пачки? (Не смотря на то, что мне нужно отсрочить месячные только на 14 дней, а не на 24 дня).
Как будет правильнее?
Также в инструкции написано, что при отсрочке месячных возможны мажущие выделения, насколько вероятно, что они будут?
Также подскажите, пожалуйста, не будет ли от этого никаких негативных последствий на мое женское здоровье? Не могут из-за этого появиться какие о проблемы? Очень переживаю на этот счет(
Спасибо!!
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!