Пропустила 2 таблетки Джесс на третьей неделе приема
Пропустила 2 таблетки на третьей и одну на первой, когда пропустила первую пила как обычно. Сегодня 11 августа 21:00 ( как вспомнила выпила за 9 августа) как действовать дальше? Пить 12 августа за 10 и 11 августа?
Диана, здравствуйте!
Сейчас какую таблетку по счету Вы приняли? Сколько таблеток осталось до конца упаковки?
Анна Владимировна, прикрепила фото упаковки с датами, сегодня выпила под цифрой 9, за 9 августа. 18 таблетка получается
Диана, хорошо. Есть два варианта. Первый - продолжаете принимать до конца упаковки препарат и начинаете новую. Принимать разом все три таблетки не нужно. Можно сегодня принять за 10е число и дальше со сдвигом на 1 день.
Второй - просто делаете перерыв на 4 дня сейчас. То есть, если сегодня таблетку уже проняли - то с завтрашнего дня перерыв на ; дня (либо приём последних 4х неактивных таблеток) и затем начинаете новую упаковку
Анна Владимировна, т.е сегодня я две приму, в случае первого варианта? Одну вот 21:00 приняла, и сейчас 23:00 могу вторую выпить и дальше как обычно. Или какой вариант вы бы рекомендовали
Принятый ответ
Диана, да, вторую в Ваше обычное время приёма, и дальше как обычно