Возьмут ли на эко
Здравствуйте, скажите пожалуйста возьмут ли на эко с такими анализами лейкоциты 15_20, флора палочковая обильная мицелий гриба не обнаружено, остальные онализы в норме, у мужа флора тоже плохая смешенная скудная
Добрый день.
У вас нормальный мазок на флору.
Нет противопоказаний к проведению ЭКО с вашей стороны.
Здравствуйте! Да,мазок хороший.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас пограничное количество лейкоцитов.
Это зависит только от репродуктолога, возьмет или нет.
Если нужно быстро пролечиться, то Клиндацин Б пролонг можете проставить вагинально 3 дня.
Здравствуйте, мазок хороший, обильная палочковая флора это норма. Не волнуйтесь! Не должно быть отказа. Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, возьмут
Здравствуйте. Возьмут,не переживайте
Здравствуйте, мазок у Вас хороший, флора по нему хорошая, лейкоциты по верхней границе нормы. Противопоказания к эко нет.