Цеврикометрия
Помогите пожалуйста расшифровать результат узи. Имееться один живой плод в головном предлежании, сб + 155уд в минуту. иаж в норме. на момент осмотра данных за гипертонус матки, отслойку плаценты не выявлено. Утолщение нижнего сегмента матки. Плацента 20 мм., н\край у вн\зева. вн\зев закрыт. ц\канал сомкнут. длина шейки по ц\каналу 34мм.
Добрый вечер! По узи все хорошо, только есть низкая плацентация, но она может подняться по мере роста беременности
Илона, спасибо большое за ответ
Обращайтесь)
Илона, а также нашли гардереллу, буду сдавать количественный анализ чтоб посмотреть в каком титре он. Его лечение тоже необходимо да ?
Если жалоб нет, то не лечат
Илона, спасибо?