О животе
Добрый день!Если болит живот .Сделала все узи почки, печень ,поджелудочная,мочевой.Всё в норме .А болит?И аналичие в норме.Хирург тоже говорит что не чего такого нет.Чтоб болело.Может ли это быть язва?Какие симптомы должны быть?Обязательно ли просмотреть кишечник из нутро?
Здравствуйте
Всегда нужен очный осмотр
Как болит,где,связано ли с приемом пищи,есть ли другие жалобы,какой пол,что с родами/месячными/спайками,были ли другие операции,есть ли другие сопутствующие заболевания...
Язва,гастрит,как желудка,так и 12- п кишки могут давать боль
Очень важно понять от чего все же зависит боль. От еды, от физ нагрузки, от похода в туалет?