Удаление восьмерок за пару дней до начала менструации

Здравствуйте, завтра плановое удаление восьмерок на одной стороне, но через пару дней должны начаться месячные, стоит ли удалять или лучше перенести прием на следующую неделю?

нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Удаление зубов нежелательно только в первые 2 дня начала менструации(возможен риск кровотечения и чувствительность будет выше). В дни перед менструацией никаких противопоказаний и рисков нет. Не переживайте)