Шарик на половых губах

Подскажите в течении недели нащупываю как шарик внутри 3-4 мм малой половой губы. Сначала не болел, потом я попробовала на него нажать и вышло как гной чуть, пол спичной головки примерно. Помазала левомеколем и сегодня в течении дня как шипит в том месте и болезненность при нажатии. И еще вопрос эта половая губа у меня больше другой это вообще нормально? Но она увеличилась еще во время беременности так как есть сильный варикоз и с той стороны было прям сильно выпирало. После родов сдулось , но все равно эта губа не ушла до размеров другой. Знаю что лучше очено к врачу , но запись только после выходных а я переживаю.

Варикозная болезнь
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото
Вероятнее всего это был фурункул ( по описанию вашему)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, здравствуйте, загрузила

Левомеколь 2 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Это похоже на простой фурункул, прикладывайте Левомеколь два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, это фурункул. Наносите Левомеколь 2р/сут-7 дней. С половыми губами у вас всё нормально, просто такая особенность, они не должны быть абсолютно симметричные.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на вскрывшийся небольшой фурункул, прикладывайте мазь левомиколь 5-7 дней. В том что на данный момент сейчас небольшая ассисметрия половых губ страшного ничего нет, такое бывает после родов.

Принятый ответ

Добрый день! Шарик - это воспаление, фурункул, продолжайте прикладывать левомиколь. У Вас есть гипертрофия половой губы, можно сделать пластику

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона Альбертовна, скажите эта гипертрофия не опасна, пластику надо делать по эстетическим показаниям или медицинским?

По эстетическим, медицинских показаний нет совершенно