Боль,опухоль.

Здравствуйте. Женщине 63 года,имеются такие заболевания как артрит,артроз. Нога выше колена опухла,есть покалывания,ощущение будто под кожей что-то шевелится,очень сильная ноющая боль. Помогите советом?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сделать узи сосудов н/к,это может быть тромб. Сдайте тромбоциты и коагулограмму

Принятый ответ

Можно предложить обзорное фото обоих коленах? Обследовали суставы каким-то образом последний раз? Если есть протоколы приложите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кожа на ощупь горячая в этой области?
Приложите фото ног по возможности.
Нужно сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. По результатам консультация хирурга.
Пока принимать Нимесил по 1 пакетику 2 раза в сутки для уменьшения болевого синдрома.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте узи сосудов нижних конечностей. А сейчас мовалис от болей 1 т 2 раза в день 3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно было. При нажатии есть боль?какого цвета кожа? На ощупь эта область теплее чем эта же область на другой ноге?

Здравствуйте, вероятнее всего, что это отечность от самого сустава, поэтому необходимо выполнить выполнить рентген коленного сустава и УЗИ,если это образование не будет связано с суставом

Здравствуйте. Вы можете сделать фото сустава? Что-то пробовали для лечения сейчас предпринимать?

Добрый день. А можно фото обоих коленей? Обследовались ли раньше в этом плане (рентген, МРТ, УЗИ коленных суставов, УЗИ вен, ревмопробы и так далее)? В принципе нужно показываться хирургу или травматологу