Пятно на запястьи
Неделю назад появилось пятно на запястьи,побаливает,детский врач сказала что аллергия,спросила у детского потому что была на приёме с сыном. Когда торкаешься побаливает,у меня такое ощущение какбудто воспалились поры
Добрый день Анастасия ! Без осмотра или хотя бы фото высыпаний сложно сказать что это может быть и как его лечить