Сопли у французского бульдога
Здравствуйте. У Французского бульдога девочки начались сопли.что можно сделать? Помимо соплей ничего не беспокоит. Она очень активно играет и кушает. Сопли вылетают после сна или когда набегается на улице, прозрачной слизью.
Нет
25 лет
Здравствуйте, можно промывать нос аквамарисом или стерильным физраствором капать по 3-5 капель в каждую ноздрю, чтобы все вычихивала. Нужен осмотр доктора и исключение респираторных инфекций (пцр на микоплазму, парагрипп, бордетеллу)