Краснота на головке

Здравствуйте. Мучает вопрос. На головке члена красная сыпь (не вся головка усыпана) проще говоря «края» верхней части головки. Не чешется, болей никаких нет, в общем и целом не особо беспокоит, беспокоит сама краснота. Что это может быть? Опасно ли это? Что подскажете?

Добрый день! Чтоб ответить на ваш вопрос нужен осмотр или хотя бы фото высыпаний ,