Родинка почернела и стала глянцевая

Плоская родинка в течении месяца почернела и блестит на свету, размер пять миллиметров, края ровные, не болит не чешется

Язвенный колит, эзофагит гипертония
64 года

Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии, по одному лишь словесному описанию ответить на Ваш вопрос крайне сложно. Скорее всего это меланоцитарный невус, их цвет зависит от количества меланоцитов, могут быть более пигментированные или менее. Если есть опасения то стоит посетить дерматолога для проведения дерматоскопии.

Юлия Сергеевна, а можно с вами проконсультироваться онлайн, дело в том что я женщина пожилая как отправить вам фото не знаю, может можно как то вам позвонить, оплату гарантирую

Здесь есть режим личной консультации, но они все платные, для этого надо зайти в мой профиль и там будет строка консультация врача,нажимаете и дальше по инструкции, но чтобы было дешевле можете этот вопрос просто перевести в платный и откроется возможность прикрепления фотографий