Что делать, отёк вокруг прыща
Вышел маленький прыщик на лбу, я его давила,но безрезультатно,на следующий день у меня опух лоб,прошел день, после я выдовила,очень много гноя вышло,на ночь мазь Вишневского,к утру отек спал на глаза.
Здравствуйте! Прикрепите фото, загрузите в облако, ссылку сюда. Мазь вишневского не использовать.
Здравствуйте!
Ни в коем случае мазь Вишневского не использовать!и срочно обратиться в отделение ЧЛХ.Сейчас обработать раствором хлоргексидина и повязка с мазью Левомеколь