Цистит чем можно пролечить

Добрый день! Беспокоит жжение после мочииспускания ,больше вечером и неприятный запах мочи. По гинекологии мазок в норме. Пока пью 5 дней цистон,ничего не меняется. Прилагаю анал мочи. Подскажите что можно пропить? От фуроданина тошнота.

Гастрит
43 года

Здравствуйте. Общий анализ мочи не полностью прикрепился. Рекомендуется оценить количество лейкоцитов. Цистон можно продолжать принимать. Рекомендуется ещё сдать мазок на микрофлору для исключения дисбактериоза. Обильное питьё из расчёта 30 мл/кг/сутки.

Галина Александровнадобавила анализ,

Галина Александровна, мазок у гинеколога сдавала пролечили был дисбактериоз

Общий анализ мочи указывает на воспаление, инфекцию мочевыводящие пути.
Из рекомендаций эффективным считается начать:
1) Канефрон по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца.
2) Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней.
3) Lactoflorene цист по 1 пакетику 1 раз в день, предварительно опорожнив мочевой пузырь, в течение 1 месяца, это будет способствовать более длительному межрецидивному периоду инфекций мочевыводящих путей.
4) Фурагин 100 мг * 3 раза в день в течение 7 - 10 дней.
Продолжительность зависит от результатов наблюдения в динамике и может измениться.

Галина Александровна, фурагин и канефрон пить одновременно?

Принятый ответ

Да.

Галина Александровна, Спасибо!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать