К какому врачу можно обратиться за рецептом
Заказала в аптеке метадоксил, а мне сказали, что только по рецепту, к какому врачу обратиться, чтоб назначил?
Панкреатит
60 лет
Здравствуйте, Ирина! Если препарат быз заказан с целью лечения алкогольной зависимости, то обратиться за рецептом нужно к наркологу. Если же это другое состояние, связанное с нарушением обмена веществ, тогда к терапевту, который, после оценки состояния, может направить к узкопрофильному специалисту.