Консультация гинеколога /

Нормальные роды — вопрос №32195

Здравствуйте! Где можно посмотреть оригинал протокола фзиологических родов? Могу ли я этот документ откопировать в каком-либо мед учереждении? Конкретно интересует определение нормальные роды. Может быть есть ещё какие-нибудь официальные документы, где есть данное определение?

Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Елена! Когда вас выписывают из роддома, вам дают выписку на маму и на ребенка. В выписке на маму есть вся необходимая информация. В том числе указана шкала и баллы по Апгару, что свидетельствует о "нормальности" родов.