Задержка после родов
Здравствуйте. Через 5 месяцев после родов была первый цикл. Второй цикл не наступает, задержка 15 дней уже. Иногда присутствуют тянущие боли внизу живота (особенно после небольшой физ нагрузки). Тесты отрицательные. Стоит идти на узи или продолжать ждать?
Здравствуйте! Вы кормите грудью?
Виктория Леонидовна, забыла указать. Нет.
Принятый ответ
Если кроме задержки вас ничего не беспокоит, то неводу повода для волнения, пройдите узи малого таза планово если через 14 дней Менструация не придет
Здравствуйте. Можно и нужно сходить на узи для оценки эндометрия
Здравствуйте, цикл после родов может восстанавливаться в течение 1 года, задержки могут быть, если в течение 2-3 дней менструации не разойдутся сделайте узи малого таза
Здравствуйте
Сделайте узи малого таза
После родов допустимы задержки, организм ещё восстанавливается
Здравствуйте, восстановление цикла может происходить в течении полугода это нормально. Плановое узи не помешает