Высыпания на теле, ветрянка?
Здравствуйте. Дочка ходит в бассейн. Оказалось, что после бассейна не помылась в душе. На следующий день к вечеру появилось несколько пупырок, некоторые уже сковырнутые, а некоторые с жидкостью. Ночью температура была 37.2-36.8. Сегодня утром пупырок стало немного больше, даже в ухе есть, болит горло. Что это такое, ветрянка или что-то другое может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Для того чтобы предположить диагностическую гипотезу и помочь вам прикрепите , пожалуйста, к вашему описанию вопроса фотографии высыпаний у ребёнка. Это необходимо, чтобы правильно оценить элементы сыпи