У меня срк? — вопрос №3220597
Полтора месяца назад вернулась из Египта. Сразу на следующий день появился жидкий стул. Думала пройдёт но по сегодняшний день живот беспокоит. Сдала анализы - все в норме. Узи делала полгода назад. Для лечения пила энтерофурил, энтерол, прошла курс альфанормикс. Стул немного нормализовался на 3 дня и снова по новой. Сейчас есть вздутие спазмы частый стул (мягкий не диарея) после каждого приёма пищи. Ночью сплю ничего не беспокоит. Имею проблемы с желчным - дискинезия жвп. Как вылечить этот кишечник уже сил нет
Возраст: 41
Хронические болезни: Гипотиреоз, джпвНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!