Ужасное жжение после свечей ДАЛАЦИН
В анализах обнаружили гарнереллу и кандида альбиканс ,изначально были белые выделения и чесалось ,сходила к врачу выписала эти свечи началось ужасное жжение
Принятый ответ
Здравствуйте!
Отмените свечи, если у вас такая реакция на них. Это Вартан индивидуальной непереносимости препарата. Начните прием крема Клиндамицин пролонг Б на ночь во влагалище 3 дня. Так же примите капсулу Флуконазол 150 мг внутрь однократно.
Ванилином можно помазать ?
Это просто невозможно уже
Я всю ночь заснуть не могу
Капсулу вы имеете ввиду таблетки и так их пью прописали
Вазилином я имею ввиду можно мазать ?
Трихопол мне прописали ,Линекс форте и Флуконазол
Здравствуйте, если возникла такая ЦМВ на свечи , то лучше их отменить , модно использовать свечи Тержинан по 1 свече на ночь во влагалище-10 дней, они мягче работают , имеют широкий спектр действия и сохраняют нормальную микрофлору влагалища.
А почему от этих свечей такая реакция потому что они на основе антибиотиков ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти свечи не очень эффективны для лечения гарднереллы и кандиды. Сейчас лучше ничего не ставить, так как слизистая раздражена, жжение будет на всё! Подмывайтесь водой только, мажьте бипантен от опрелостей 2р.день до заживления. Потом начнёте основное лечение
А Клиндамицин пролонг Б можно ?