Перелом каленной чашечки

Здравствуйте, бубуле 76лет перплом коленной чашечки, слелали первую опреацию со скобами не прижились, сделали вторую сшили нитками и теперь 10дней темпиратура 38.5 после перевязки и выдавливания это норма? Сейчас делают капельницы с аб.

Доброе утро. Конечно это не нормально. Это осложнение оперативного лечения.
Информации маловато , чтобы что-то вам порекомендовать.

Олег, я могу прислать снимки все что неоходимо могу предоставить, мы просто уже измучились. Какую информацию надо я напишу. Может есть то что доктор не видит что надо сделать может мрт?

Добрый вечер . Покажите , что есть (снимки колена, рентгенснимки , результаты анализов если это возможно.