Покраснение головки

Периодически возникают покраснение головки члена, прозрачные выделения ( тягучие). Выделения, как я понимаю во время возбуждения и после него, если возбуждение без разрядки. Помогает от покраснений Клотримазол, но не на долго. Что это может быть?

Нет
37 лет

Здравствуйте. Партнёрши постоянной нет? Мастурбация присутствует?
Если половая жизнь не регулярная, могут быть выделения.
С диагностической целью можно порекомендовать сдать мазок на микрофлору из уретры, ПЦР соскоб на все ИППП. Сейчас что - то применяете?

Галина Александровна. Постоянная партнёрша, был у уролога, он назначил анализы. Я хочу узнать, что это может быть?

Добрый день.Покрснения имеют связь с половым актом? Парт нер постоянный? Проблем со стороны ЖКТ нет?Зуд,жжение? Партнершу ничего не беспокоит?

Луиза Римихановна, партнёрша постоянная, ее ничего не беспокоит.

Луиза Римихановна, зуда и жжения нет. С ЖКТ проблем нет

Принятый ответ

На фото проявления баланопостита.Причн множество,начиная от реакции на средство гигиены,заканчивая реакцией на фолру партнерши.
Сейчас имспользуйте:
-Тридерм 2 р/с 5 дней,затем Баланекс кидс 2 р/с 10 дней
-использовать в качестве гигиены кусковое дествое или банное мыло.
-при половом акте использовать гипоаллергенный лубрикант
Из обследования:
-мазок на 12 иППП
-кровь ан глюкозу
Парнерше:
-мазок на чистоту
-фемофлор 16
Далее по ситуации