Как поступить?

Здравствуйте,мне очень больно,помогите.Я живу с человеком разведенным и имеющим 2 сына,при появлении меня в одной компании с его бывшей женой,у нее появилась ревность ко мне,меня он отвез домой,даже накричал.И уехал в эту компанию,до сих пор нет его.Как напивается,начинает говорить о ней.Я хочу расстаться с ним,но это очень тяжело,подскажите как все это перенести и набраться духа сделать это?Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Цените и любите себя. Вы у себя одна. Моё мнение, что он Вас не уважает.