Не знаю как быть и что со мной
Мне чуть не удобно очень пошлый вопрос, ну все же не знаю как быть , 1 - не знаю как перестать дрочить , а 2 - еще наверное хуже , почему мне хочется странные вещи, остальное в лс
22 года
Здравствуйте.
Нужно подробно разбираться в чём причина. И психологического она характера или соматического.
Если анализы гормонов в норме, мрт головного мозга в норме, то речь скорее всего в психологической плоскости.
Так же нужно понимать , что конкретнее с вами происходит и что этому предшествовало. Конечно в таком случае лучше взять личную консультацию с психологом.