Замена лекарств
Принимала несколько лет беталок30к 25мг 1раз утром ,сейчас их нет в аптеках,можно ли сейчас заменить метапрололом 25мг Россия?
Гастрит ,панкреатит ,
66 лет
Здравствуйте, заменить беталок зок метопрололом возможно. Метопролол как правило более короткого действия чем беталок, Беталок действует сутки при однократном приёме. Метопролол как правило действует 12 часов, его нужно принимать дважды утром и вечером.
Обращайтесь внимание в аптеке при покупке метопролол, какой покупаете короткий на 12 часов действия или метопролол С который действует сутки.