Жировой гепатоз почти 90%

Здравствуйте, у меня удалена почка , рак первой степени был, из за подозрения на рак в яичнике удалили все по женской линии, сразу пришел климакс, принимаю много лет гипотензивные препараты , ставят диабет 2 типа, принимаю омега -3, аевитЮ и гепабене, элтороксин,глюкофаж,но почему то результата нет, сахар растет. Что делать?

на учете у онколога, удалили почку рак первой степени, артериальная гипертензия
51 год

Добрый день. Обычно при такой ситуации
рекомендется обратить внимание на растущий уровень сахара при приеме глюкофажа .Возможные причины неэффективности текущей терапии могут быть связаны с недостаточной дозировкой препарата, гормональным дисбалансом, воздействием некоторых препаратов и стрессом.
Рекомендуется обсудить это очно с эндокринологом, пересмотреть терапию с кардиологом, следить за питанием, добавить физическую активность и контролировать функцию почки( креатинин и мочевина)