Какой диагноз и лечение?

Здравствуйте! Дочке 3,5 года. Предрасположенность к аллергии.Последнее время,около 2 недель, испытывает ложные позывы к мочеиспусканию, но почему то перед сном , а сейчас и то реже. Но так же беспокоит покраснение внутри половых губ. Моча хорошая,три раза с перерывами сдавали. Сегодня сдали мазок Эпит клетки___сплошь в п/зр Лейкоциты___ед в п/зр Флора кокки-сплошь в п/зр Слизь + Гонококки - Дрож грибки - Какой тут диагноз и каким может быть лечение?

Неспецифический вагинит. Пролечитесь у гинеколога. Сдайте мочу на соли. Сделайте УЗИ почек. Здоровья.