Невролгия, боль
Здравствуйте, у меня адские головные боли из за 3 нерва, я живу на обезбалевающих уже 4 года, каждый день просыпаюсь от боли, я была уже у многих врачей с просьбами убрать это навсегда а не временно на несколько часов, можно ли удалить источник боли? Я ходила на МРТ и мне сказали что с 2-ух сторон у меня очаги после сотрясение головного мозга и именно они давят на нерв.
Дрбрый день обрвтитесь за консультацией в ФГБУ "Федеральный центр нейрохирургии МЗ РФ" в г .Тюмень.
Номер консультативного отделения
8(3452)-293-693
8(3452)-293-717
С понедельника по пятницу с 8:00 до 10:30.
Лечение по омс.