Коронавирус
у меня 4 положительных теста за 20 дней вчера сделал кт врач сказал что все хорошо ничего не выявлено все чисто симптомов вообще никаких нет и не было что лечить , чем лечить , все сроки вышли скоро уже месяц как сижу на изоляции и когда этот кошмар закончится?
Здравствуйте! Пока отрицательный мазок на ковид придёт, только тогда вы сможете покинуть изоляцию. Вы является переносчиком инфекции, сами не болеете, но можете заразить окружающих людей. Рекомендую витамин д3 4000МЕ 1 раз в день. Выздоровления Вам!