Болит и щелкает челюсть

Подскажите, что делать, к кому обращаться. Болит челюсть с левой стороны при открывании, при зевании, когда ем, щелкает с левой стороны. При этом бывает, что больно и сразу отдает в ухо, в висок, в зубы, а бывает, что могу нормально открывать рот. Травм не было

Аспириновая астма
33 года

Здравствуйте,Светлана)
По описанию у вас скорее всего есть дисфункция внчс.(сустава). Рекомендую вам обратиться к гнатологу, если нет в городе такого специалиста, то ортодонт.
Врач проведет диагностику и назначит комплексное лечение. Обычно это медикаментозное,физиопроцедуры, при необходимости каппы/шины)