Расшифровка урогенитального мазка
Добрый день! Молодой человек решил сдать анализы на половые инфекции(Метод ПЦР) и микроскопия урогенитального мазка. Инфекций не обнаружилось. Помогите расшифровать показатели мазка. Уретра- лейкоциты: Единичные п/з Уретра- эпителий: Преимущественно железистый Уретра –слизь: - Уретра Детрит: - Уретра Фибрин : ++ Уретра Флора : Скудная
Добрый день.
Могу помочь, но нужно видеть фото результата анализа полностью, скиньте мне в личку, помогу.