Расшифровка ЭКГ
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ . Все ли хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Ишемические изменения отсутствуют.
Абсолютно нормальная экг!
Скажите, вас что-то беспокоит?
Алена Германовна, левую сторону тянет и будто жжение + слабость второй день . Я сама по себе тревожный человек. :)
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие жадобы есть?
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма не выявлены, ишемические изменения не зафиксированы
По ЭКГ все хорошо
Ахмед Шахбанович, левую сторону тянет и будто жжение + слабость второй день . Я сама по себе тревожный человек. :)
Сейчас лечусь противотревожными препаратами грандаксин + атаракс . Эффекта за месяц не наблюдаю . Решила для себя провериться , так спокойнее .
Принятый ответ
Здравствуйте. ЭКГ без какой-нибудь патологии. Синусовый ритм, ишемических изменений не выявлено. Вас беспокоят какие-то жалобы? Или самостоятельно решили выполнить обследование? Для точности можно сделать узи сердца
Принятый ответ
Екатерина,добрый вечер ! Ритм правильный, частота сердечных сокращений в пределах нормы , значимых отклонений зубцов и сегментов нет - хорошая ЭКГ без острой кардиологической патологии. Будьте здоровы !
Здравствуйте.
На ЭКГ регистрируется синусовый праыильный ритм с ЧСС около 70 в мин.
Данных за нарушение ритма сердца и проводимости не зарегистрировано.
Ишемических изменений нет.
На ЭКГ все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Жалобы какие то были , что сделали электрокардиограмму?
На представленной электрокардиограмме:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет.
Нарушения проводимости не зафиксировано.
Экстрасистол - нет
Острых нарушений не выявлено, нет повода для беспокойств!