Расшифровка экг
Добрый день, нужна расшифровка экг. Ребенок 3.5, в течение 2 недель, было 5 раз, когда жаловался резко, что хочет спать, отключиался на пару секунд с открытыми глазами. 2 недели назад переболел орви. Анализ крови анемию не выявил. До этого 1 раз отключался при колике в животе но тогда синели губы, вызывали скорую сказали рпакция на боль. Также такое состояние было при уколе крапивой летом.
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, узи сердца делали?
Гульнара Рафиковна, здравствуйте, спасибо! Делали при рождении былр открытое овальное окно. Нужно ли сейчас его повторить?
Принятый ответ
Да, повторите
Здравствуйте
Смотрю результаты исследований.
Принятый ответ
По результатам исследований по экг патологических изменений не выявлено.
По анализам крови признаки недостаточного употребления жидкости.
Увеличьте количество потребляемой жидкости
Рекомендую консультацию невролога для осмотра и дообследования.
Хайшат Нарзановна, здравствуйте, спасибо, да он действительно мало пьёт вливаем так сказать в него жидкость.