Образовалась шишка с права от колена

Села на корточки и после образовалась шишка справа от колена, как отправить фото не знаю

Хронических болезней нет
49 лет

Здравствуйте. Вероятнее всего речь идет о суставной кисте. Это доброкачественное новообразование. Для более точной постановки диагноза необходим очный осмотр травматолога-ортопеда, на своем осмотре врачу потребуется результат УЗИ коленного сустава