Поясничный остеохондроз

Здравствуйте. Срок беременности 38недель3дня схватило сильно поясницу, отдаёт в ногу, не могу наступать. Длится уже два дня. Боль острая при ходьбе. Не проходит. Сидеть и лежать могу, ходить нет. Какие препараты можно чтобы снять болевой синдром. Траумель не помогает.

Поясничный остеохондроз
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратится к неврологу, для верификации диагноза! Плод сформирован! Применение мазей допустимо Меновазин или Долгит, местно втирать до 4 раза в день!

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Екатерина,

Здравствуйте!
Можно применение мазей, местно. Вам нужно обратиться к неврологу, срок доношенный, в любой момент могут начаться роды. Если это ущемление грыжи, ситуация может ухудшиться

Здравствуйте, растирайте меновазином и маслом перечной мяты, примите парацетамол, обратитесь к неврологу, носите обязательно поддерживающий бандаж.

Здравствуйте
Вам необходимо проконсультироваться с неврологом
Возможно изза беременности пережаты сплетения , что вызывает болевой синдром