ЗАКЛЮЧЕНИЕ ФЛЮРОГРАФА
Что означает такое заключение? В проекции s 1-2очаговое образование размером до 13 мм. Легочный рисунок деформирован.Корни уплотнены.НРДС свободны. СЕРДЦЕ НЕ РАСШИРЕНО
Нет
80 лет
Здравствуйте, по рентгену обнаружена тень в легком, которая по характеристикам похожа на образование, для более детальной оценки в таком случае обычно назначают дообследование в рамках проведения КТ легких